60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904

  • 60 m²

A Galeria Nacional de Victoria fica a apenas 1.4 km deste apartamento 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 Melbourne, enquanto o Teatro Athenaeum estão situados nas proximidades. Está situado a uma distância aproximada de 15 minutos a pé da Flinders Street e com fácil acesso para da estação de autocarros Collins Street.

Em um apartamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas na casa de banho.

Apartamento 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como kitchenette e zona de refeições para conveniência dos hóspedes.

Apartamento beneficia de uma localização central a uma distância de 700 metros de Catedral de São Patrício. A uma distância de apenas 1.7 metros de um apartamento 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 encontra-se o Recinto de Críquete de Melbourne. O Santuário da Lembrança também está a aproximadamente 10 minutos de distância do carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 Melbourne
Melbourne Bourke Street Bliss
Preço exclusivo para telemóvel

Melbourne Bourke Street Bliss

187 m da propriedade
USD 109 USD 98
por noite
Elevated Elegance In The City'S Chic Paris End
Preço exclusivo para telemóvel

Elevated Elegance In The City'S Chic Paris End

5.7
Decente 3 comentários
203 m da propriedade
USD 258 USD 232
por noite
Cbd 3Br - Sleeps 6 On Exhibition
Preço exclusivo para telemóvel

Cbd 3Br - Sleeps 6 On Exhibition

242 m da propriedade
USD 281 USD 253
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 apartamento?
      60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 apartamento está situado no bairro Collins Street a apenas 1.4 km Galeria Nacional de Victoria.
    • Que atrações estão próximas de 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 apartamento?
      Pontos populares perto de 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 apartamento incluem Santuário da Lembrança, Galeria Nacional de Victoria, Recinto de Críquete de Melbourne, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado Chin Chin que oferece cozinha tailandesa localizado a uma distância aproximada de 400 metros este alojamento ou optar por Cumulus Inc onde podem saborear pratos de cozinha australiana localizado 350 metros a pé.
    • A internet é oferecida neste apartamento?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em 60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 apartamento?
      60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 apartamento, os hóspedes encontrarão kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    60Sqm Paris End City Stay Walk To All Plus Work Setup Mn904 Melbourne

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar